文石BOOX官方社区-墨水屏平板电纸书护眼阅读器

 找回密码
 注册

手机号码,快捷登录

搜索
查看: 29792|回复: 36

[咨询] i86ml plus的線刷包和線刷工具

  [复制链接]
发表于 2016-1-29 10:56:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
麻煩給個i86ml plus的線刷包和線刷工具, rehedge@gmail.com,謝謝!!$ H3 V2 n6 E: C. E$ p& m( w7 \
发表于 2016-1-29 11:17:53 | 显示全部楼层
已发
 楼主| 发表于 2016-1-31 16:42:19 | 显示全部楼层
弄好了,謝謝!!
发表于 2016-2-16 15:29:55 | 显示全部楼层
麻煩給個i86HD的線刷包和線刷工具,guangsuenglish@163.com,謝謝!!
发表于 2016-2-20 20:29:00 | 显示全部楼层
管理员您好,我的i86HD从1.7.2升级1月26日的1.7.4固件,升级完成重启后停止在welcome to the world of BOOX不动了,请发给我个刷机包578969526@qq.com
发表于 2016-3-3 16:58:41 | 显示全部楼层
管理员您好,我的i86HD从1.7.2升级1月26日的1.7.4固件,升级完成重启后停止在welcome to the world of BOOX不动了,请发给我个刷机包。qinjg@cea.gov.cn
发表于 2016-3-3 17:12:04 | 显示全部楼层
管理员您好,我的i86HD从1.7.2升级1月26日的1.7.4固件,升级完成重启后停止在welcome to the world of BOOX不动了,请发给我个线刷工具和刷机包。qinjg@cea.gov.cn
发表于 2016-3-9 00:10:28 | 显示全部楼层

# m/ R8 p' W! Z2 r; b麻煩給個i86ml plus的線刷包和線刷工具, lsl168168@163.com,謝謝!!
发表于 2016-4-26 08:09:20 | 显示全部楼层
管理员您好!
" [0 W- w! O2 B6 O( z0 L1 `不是是否不小心删了文件还是其他原因,升级最新版后频繁自启动,( A3 t1 @% y0 i' N) r0 ]
简直没法使用(现在工作急用),烦请提供线刷工具和刷机包。- Y; X3 y; H4 g: Y' k9 O
多谢!
( m' G$ e8 D7 ?/ D' p4 v2 @. i/ b
邮箱:
: N. ~4 I% J5 i% n! uhuanghao_3001@163.com
发表于 2016-4-26 08:10:18 | 显示全部楼层
佛光常照 发表于 2016-4-26 08:09
7 B' O' H* \/ ^" ]2 h2 P2 p管理员您好!
4 d, Q  ~" x5 b0 t8 y不是是否不小心删了文件还是其他原因,升级最新版后频繁自启动,
9 d9 D" v, R8 @9 w4 |4 S. ]; h简直没法使用(现在工作急 ...

& g7 T0 A( m" L8 E4 h5 c* {6 l不好意思,补充:机器是i86HD(无前光)的。
发表于 2016-4-26 08:13:26 | 显示全部楼层
管理员您好!
; v0 Q; _$ W7 D& x不知是否不小心删了文件还是其他原因,升级最新版后频繁自启动,6 |7 Q  S+ t) f7 l8 P$ k/ I
频繁显示“SD卡未正常移除”、“SD卡已损坏”等,简直没法使用(现在工作急用),8 |6 B( O+ F, g+ b" }. W
烦请提供线刷工具和刷机包。
% F, J# i* @- A3 T' h多谢!( ~' x/ g5 H' b) x3 G
机器是i86HD(无前光)的。
) g( z2 B! j" z* f3 `邮箱:) D/ }- H/ G' C  @, B0 l% i7 r
huanghao_3001@163.com
发表于 2016-5-3 14:47:47 | 显示全部楼层
feishu 发表于 2016-1-29 11:17
6 u4 I; j( L+ M+ x+ T1 s已发
. t4 G, T. O; M$ d1 B
我刚入了I86 ML+求线刷包powerking55444@163.com" a+ p2 h! \! ~$ \  r% g3 i$ o
发表于 2016-5-3 21:48:13 | 显示全部楼层
我I86 ML中病毒+求线刷包 liumoon@msn.com
发表于 2016-5-4 09:31:34 | 显示全部楼层
佛光常照 发表于 2016-4-26 08:13
" e5 e  q4 i9 S6 b# Y. z9 P管理员您好!
; U" a. J; g' n* v1 a不知是否不小心删了文件还是其他原因,升级最新版后频繁自启动,1 V2 L+ q5 c8 Z7 ~
频繁显示“SD卡未正常移除 ...
7 K8 P# x$ K# J# [1 }9 d$ m8 \
已发,请注意查收
发表于 2016-5-5 08:21:23 | 显示全部楼层
收到,谢谢管理员。
发表于 2016-5-6 00:16:28 | 显示全部楼层
同求,请管理员发线刷工具tyhem@126.com,谢谢。
发表于 2016-5-17 11:44:02 | 显示全部楼层
; H3 V# Z! _" ]( w: ^
麻煩給個i86ml plus的線刷包和線刷工具, sw1072@gmail.com,謝謝!!
发表于 2016-5-19 21:05:35 | 显示全部楼层
请发给我一份383441472@qq.com
发表于 2016-5-23 22:00:49 | 显示全部楼层
麻煩給個i86ml plus的線刷包和線刷工具,326267712@qq.com,謝謝!!最好是1.74系统的。升级1.75出现了问题。
发表于 2016-6-1 01:20:15 | 显示全部楼层
i86HD,升级后重启一直进入recovery界面,求线刷工具,dybhot@126.com
% n' o2 C% u- s
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|文石BOOX官方社区

GMT+8, 2022-7-3 07:51 , Processed in 0.028246 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表